Bücherschrank Mitte 19 JH.,
Fichten und Eichenholz, mahagonifurniert, mattiert, mit gewunden gedrechselten Säulen geziert, 2 nachträglich verspiegelte Türen, profilierter Kranz, 172 x 112 x 47 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen, Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
12.12.2012 - 14:00
EUR 450.-
Bücherschrank Mitte 19 JH.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 12.12.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.12. - 12.12.2012 |